пятница, 1 февраля 2013 г.

Халатность финансового мира?

Доброго времени, мои дорогие читатели, сегодня мы поговорим – уже конкретно о персонажах, пренебрёгших своей же банальной безопасности, наверное опять сделаем всё по порядку.
Первым в нашем топе:

Никита Кузьмин 

41815
И его BMW 6-Series Cabrio
I
Как нам уже не раз сообщили наши, и желтые и не очень, СМИ, Никитку хлопнули, дискутировать можно много и долго, из за чего его закрыли мусора правоохранительные органы, начиная от банального гаумно прокси/сокса, заканчивая стандартным – зажрался.
II
Ключевой фразой здесь является:
Согласно правилам, соглашение о сотрудничестве позволяет ему надеяться на существенное снижение срока.
Ведь без этого, “пареньку-студенту” грозит overдохуя лет тюрьмы, с неграми и прочими плюшками.
Имхо, если бы он не пошел на сотрудничество на него также бы и забили как и на Vega (boa, roma)  - проще говоря, закроют по мусорскому беспределу, и будут ждать пока его или кончат, или он скопытится (версия конца с неграми также актуальна).
III.
Довольно таки продолжительное время сдавал в аренду не публичного зверька – под названием 76, нет это не “зевсподобное” творение, как все уже привыкли думать. Это был, отдельный проект, получивший свой старт чуть позже зевса. Возможно даже, из за зависти. Но... Кто теперь знает.
ЗЫ: Будем надеяться что всё же Happy End будет.
ЗЫЫ:Будем надеяться что суппорт Феликс на сайте Никитки, передадут пареньку бумаги и сигарет, вещь, однако, нужная.

Роман Золотарёв (Андрей Корольков)

И его форум, 0d89eb23-350f-42bc-80e7-99bfc07977ed
с вашего позволения. Таким я его застал на своём старте.

I
На дворе 2005ый год, а наш Ромка, барыжит 18+ товарами, контрацепцией, на мазе, все посмеялись, потраллели лалку и угомонились, Ромке похуй, он продолжает барыжить. Время шло, на той самой – мазе, выкладывают скан пасса нашего Романа. Ну и что? У Романа срывает крышу, рома становиться, не очень адекватным.
Всё недовольство наш Ижевчанин, выражает на своём форум (не раз слитому) – напрямую , баня, траллируя, ну и всё в таком духе.
Не знаю, как там до мазы, и слета “гуся” , но на данный момент – это не человек – это уёбок просто какой то.
Ныне, бразды правления были переданы некому Ninja , что еще больше опустило статус – в принципе форума Ромки.

II

Почему в заголовке присутствует, некий Андрей Корольков? Анализ одного/или (кто знает?) дампов форума, показал, что вовсе не Роман Корольков является администратором. Хотя Вам решать, втюхивать Вам ничего не хочу и не собираюсь.

Золотарёв Роман Олегович

17.04.1985
Россия, Ижевск
На ул. Ленина жил/живёт


Руслан Змановский

Не работайте дети по РУ – будете здоровы!
945107

I

Все помнят творение Славика ветки 1.х.х.х ? А парсер diablo, наделавший много шума в то время. Так вот, данный индивидуум является автором сего творения, и по совместительству администратором онлайн-бд кидал.

II

ULTRA, DIABLO, ЦАРЬ любит коллекционировать данные всех провинившихся когда либо (да, моя карма тоже не чиста) . Суть не в этом, наш царь, по негласному мнению и анализу, имеет не очень благоприятную репутацию на большинстве этих ваших публичных интернетов. Но и это еще не все дорогие друзья, наш ультра, любит работать по ру, и соответственно грабить наших соотечественников, будь то “дохерарх” или же сельский учитель с з/п – сами знаете какой богатой.

 

Inference.


Всех этих людей сгубило их же самолюбие, желание поставить себя выше всех – не забывайте дети, всегда найдется рыба крупнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий