суббота, 16 февраля 2013 г.

#IBBank

Вступление: Здесь не будет докладов, супер эмоций и восхищений от данной конференции, воды тоже нету, только моё и немного затрагивающее общественное мнение.
Именно этот тег (#ibbank) стал причиной, холивара в твиттере,lg хабре, и прочих крупных ресурсах, между хаксорами и бумажными экспертами. Действительно смешно. Дальше смешнее


В общем с 11 – по 16 февраля , пятидневка вау! Как это по Российски, ну или NU NIHYA SEBE 5 DAYS WORK WEEK111 . Проходил слёт всяких экспертов из различных отраслей, этих ваших интернетов, фсб, фстэк, циско, и прочих нечестей.
BDDngixCAAAypX5

Вот объясните Вы мне, дорогие читатели, школотрону убогому, что все эти с большой буквы СТАРПЕРЫ, программёры i386, i686 ну вы понели да в общем, делают на этой конференции… Хотя нет, я бы не назвал это конференцией, я бы назвал это сходкой (слетом те кто помнят молодцы) . Ставлю форум Золотарева (который кстати продается за 33к - пруф -


 Admin CS (14:05:52 16/02/2013)
Hello. Selling ALL FORUM C.SU and C.PRO!!! With all databases, accounts, domains etc. Dedicated and virtual servers are prepaid to 1 January 2014. Price - 33k LR.


  что, как минимум 50% контингента на фотке выше, дубы дубами, и пришли “похавать на пати” и послушать велосипедные доклады.

И даже после прямых тыканием фейсом в факты, об их некомпетентности – пруф1 , пруф2 . Да разумеется, и у меня бывают ошибки, но с больше всего – не лучшей стороны показывается себя цисочник alukatsky . У них всё равно не хватает ,смелости, гордости признать свою не проф пригодность.
Весь срач и холивар, вы можете найти по линку.

Надо уметь проигрывать. (с)

1 комментарий:

  1. Они на эту конфу ездят на лыжах покататься и виски попить. а остальное пофиг.

    ОтветитьУдалить